Чт 19 Янв 2012 | 1310

Компания К-МИС поздравляет Ольгу Аксенову с получением диплома по программе Executive MBA Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета

Ольга Аксенова, заместитель директора компании К-МИС по проектам, успешно завершила обучение по программе Executive MBA Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета (ВШМ СПбГУ, http://www.gsom.spbu.ru/) и получила диплом государственного образца «Мастер делового администрирования».

Отметим, что программа МВА («Мастер делового администрирования») реализуется в Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета с 2000 г. по международным стандартам в консорциуме с 4 ведущими бизнес-школами Европы (включая Высшую коммерческую школу Парижа). Обучение по данной программе проводится по модели Executive MBA (EMBA, МВА для руководителей) в модульном формате, с акцентом на целевую группу топ-менеджеров российских и международных компаний и собственников бизнеса. Программа модульного формата состоит из 14 основных курсов, охватывающих все направления современного менеджмента без специализации по отраслям, а также из 12 курсов по выбору в соответствии с профессиональными и личностными интересами. В программу обучения был включен выездной учебный модуль в американской бизнес-школе Duke University.

Компания К-МИС поздравляет Ольгу Аксенову с успешным окончанием обучения и желает успешного воплощения в жизнь полученных знаний и навыков.


Назад к новостям