Пн 09 Фев 2015 | 1455

Компания К-МИС примет участие в работе выставки и конференции Medsoft-2015

Компания «Комплексные медицинские информационные системы» (К-МИС) примет участие в 11-м Международном форуме MedSoft-2015, в рамках которого будет работать выставка и конференция по медицинским информационным технологиям.



Форум пройдет в Москве с 24 по 26 марта в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. Организатором Medsoft-2015 выступает «Ассоциация развития медицинских информационных технологий» (АРМИТ). Традиционно Medsoft привлекает самым широким спектром участников, включая основных разработчиков медицинских информационных систем, представителей международных IT-компаний, активным участием профсообщества. Характерной чертой мероприятия является интересная и актуальная программа конференции, на которой обсуждаются наиболее актуальные проблемы развития медицинских IT, представляются новые разработки и проекты. Также в рамках Medsoft 2015 уже 3-й год подряд пройдет конкурс на лучшие медицинские информационные системы.

В этом году на стенде компании будет представлена новая версия нашей медицинской информационной системы, а также новый продукт - "Электронная регистратура 3.0", о которой мы писали тут: http://www.kmis.ru/site.nsf/pages/20.01.2015.htm

Также планируется участие в конференции.

Мы искреннее будем рады видеть Вас на нашем стенде №А-05, павильон №2, зал №5, где Вы сможете получить ответы на любые интересующие Вас вопросы, пообщаться со специалистами компании и познакомиться с возможностями нашего программного обеспечения.

Дополнительную информацию о мероприятии можно узнать на сайте организатора http://www.armit.ru/medsoft/2015/ или получить у сотрудников компании К-МИС по электронной почте info@kmis.ru.


Назад к новостям