Пт 16 Ноя 2012 | 2589

Компания К-МИС удостоена специального диплома на конкурсе "Лучшая медицинская информационная система 2012" за "Радиологическую информационную систему КМИС"

Компания "Комплексные медицинские информационные системы" удостоена специального диплома в конкурсе "Лучшая медицинская информационная система 2012" за разработку "Радиологической информационной системы КМИС".

Напомним, что конкурс "Лучшая медицинская информационная система" традиционно проводится раз в году в рамках XIII Ежегодной специализированной конференции и выставки "Информационные технологии в медицине – 2012" с целью определения и поощрения инновационных разработок в области создания и применения современных информационных технологий в здравоохранении и медицине. В этом году в конкурсе приняли участие 20 программных продуктов для автоматизации здравоохранения.

Официальная информация о конкурсе доступна по адресу http://www.itm.consef.ru/main.mhtml?Part=103, протокол участников и лауреатов конкурса доступен по адресу http://www.itm.consef.ru/dl/2012/Luchshaya-MIS-2012.pdf


Назад к новостям