Ср 12 Авг 2009 | 1455

Microsoft выпускает первую технологическую превью-версию SQL Server 2008 R2

Корпорация Microsoft выпускает первую технологическую превью-версию SQL Server 2008 R2. В новой версии корпоративной СУБД расширены возможности по управлению данными и предоставлением отчетностей различных видов.
Первыми доступ к рабочей сборке SQL Server 2008 R2 получили в понедельник подписчики сервисов MSDN и Technet. В данных, предоставленных Microsoft сообщается, что в новинке помимо прочего были добавлены новые возможности по работе с бизнес-логикой и ранее недоступные оснастки для управления несколькими экземплярами СУБД, работающими на нескольких разных серверах в сети.

"Данный технологический предварительный релиз позволяет впервые взглянуть на некоторые из новых возможностей продукта, оценить, как они работают друг с другом и прежними версиями. Разработчики смогут примерно оценить скорость работы СУБД и ее масштабируемость. Кроме того, релиз представляет собой неплохое подспорье для пользователей, любящих использовать только самый современный софт", - говорится в блоге Microsoft.

Источник: http://www.cybersecurity.ru/data/76001.html

Назад к новостям