Чт 11 Июн 2009 | 1190

Наша компания подготовила новый модуль КМИС - "Подсистема расселения"

Компания "Комплексные медицинские информационные системы" извещает о подготовке к выпуску нового программного модуля - "Подсистемы расселения". Данный модуль КМИС предназначен для автоматизации гостиниц и санаториев и решения связанных с этим задач: расселения жильцов, управления номерным фондом, ведением взаиморасчетов и т.д.
Основу новой программы составляют регистрационные карты, которые заводятся на клиентов гостиницы, приехавших на проживание в ней, либо на получение прописки по месту жительства. Программа поддерживает автоматизированное ведение журнал регистрационных карт, всевозможные варианты отбора и сортировки данных, поиск нужных карточек по различным критериям. В журнале подсистемы расселения наглядно видны паспортные данные жильца, информация о занимаемом номере и статус оплаты.


Работа с журналом регистрационных карт

В состав программы входит модуль управления номерным фондом гостиницы/санатория. Данная функция предоставляет удобные механизмы управления номерным фондом, включая ведение прейскурантов на отдельные номера, печать сводных отчетов, поиск занятых или пустых номеров и т.д.


Справочник номеров

Важнейшая задача программы - это учет взаиморасчетов. Программа позволяет принимать и анализировать оплаты от гостей с формированием сопутствующих документов и их экспортом в различные форматы (PDF, HTML, XLS, RTF).
Кроме этого, в состав модуля расселения входят различные отчеты, включая автоматизированный экспорт информации из журнала расселения, отчеты о проживающих по фирмам и регионам и т.д.



Счет на оплату

В данное время модуль расселения проходит последнюю стадию внутреннего бета-тестирования, которая должна завершиться в ближайшие дни. После этого модуль расселения будет доступен для заказа.
Необходимо отметить, что подсистема расселения не будет включаться в стандартный комплект поставки КМИС, а будет предоставляться как отдельная опция в прайсе системы.

Назад к новостям