Пт 08 Авг 2008 | 1223

Наша компания примет участие в выставке и конференции "Информационные технологии в медицине-2008"

Компания "Комплексные медицинские информационные системы" примет участие в работе выставке и конференции "Информационные технологии в медицине-2008", которая пройдет в Москве 16-17 октября 2008 г.
С 2007 года специализированная конференция "Информационные технологии в медицине" является международной и межведомственной — в ее работе принимают участие представители практически всех государственных структур, принимающих решения в данной области на федеральном, региональном, муниципальном уровнях, руководители ЛПУ и ведомственных медицинских систем. Она безусловно является самым представительным и насыщенным событием в данной области на всей территории СНГ.



Ежегодная практика формирования программы, отвечающей государственным интересам в данной области, отработка тем и проектов решений на программном комитете показала свою эффективность и восстребованность. (В 2007 году в различных мероприятиях конференции приняло участие более 500 специалистов и руководителей здравоохранения из 48 регионов и 5 стран. В составе конференции было проведено 8 различных мероприятий, сделан 51 доклад, выступили представители 9 Федеральных ведомств и 14 регионов).

Конференция проводятся одновременно c выставкой на площадях Российской академии государственной службы при Президенте РФ.

В рамках работы планируется выступление представителей компании с докладом, а также работа стенда компании.

Мы приглашаем наших партнеров, потенциальных заказчиков, а также всех заинтересованных лиц для участия в этой конференции и выставке.

Дополнительная информация имеется на сайте организаторов: http://itm.consef.ru

Назад к новостям