Пт 19 Апр 2013 | 1682

Развивается внедрение "Электронной регистратуры КМИС" в центральной медико-санитарной части №15 ФМБА

Компания "Комплексные медицинские информационные системы" сообщает о расширении числа ЛПУ, использующих для записи на прием к врачу через интернет с использованием программного обеспечения "Электронная регистратура КМИС".


Очередное внедрение «Электронной регистратуры» прошло во взрослой поликлинике Федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Центральная медико-санитарная часть № 15 Федерального медико-биологического агентства».

В рамках проекта была успешно установлена и запущена система записи к врачу через интернет (электронная регистратура), а так же через инфоматы самообслуживания. Решение интегрировано с рабочими календарями врачей работающих в КМИС, в связи с чем все записи, осуществленные через интернет, сразу отображаются в расписании приема врача.

Электронная регистратура активно используется пациентами для записи через интернет, а так же через инфоматы самообслуживания.

Необходимо особо отметить выполнение работ по внедрению электронной регистратуры в короткий срок, чему способствовало активная работа высококвалифицированного персонала отдела АСУ.

Ознакомиться с сайтом ФГБУЗ ЦМСЧ № 15 ФМБА России и получить информацию об оказываемых услугах можно по следующей ссылке: http://cmsh-15.ru

Записаться на прием через "Электронную регистратуру КМИС" во взрослую поликлинику можно по адресу: http://gorpol.cmsh-15.ru:8081/e-reg2.nsf/

Напомним, что ранее Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная медико-санитарная часть № 15 Федерального медико-биологического агентства» уже запустила электронную регистратуру КМИС в детской поликлинике http://detpol.cmsh-15.ru:8080/e-reg2.nsf.


Назад к новостям

Компания «К-МИС»

Адрес: 185031, Республика Карелия, г.Петрозаводск, набережная Варкауса, д. 17

Почта: info@kmis.ru