Вт 15 Май 2018 | 2218

Руководители К-МИС приняли участие в блокчейн-форуме #CRYPTOEVENT 2018

В Москве в ЦВК "Экспоцентр" состоялся Международный блокчейн-форум #CRYPTOEVENT 2018 и масштабная "Криптовыставка". Руководители Компании К-МИС приняли участие в данном мероприятии.

Событие собрало более 10 000 участников со всего мира и стало одним из крупнейших мероприятий в сфере криптовалют не только в России, но и в Европе.

Среди остро обсуждаемых тем были:

Спикерами на мероприятии выступили Дмитрий Мариничев (CEO Russian Mining Coin.), Игорь Лебедев (CTO SOMN), Александр Бородич (CEO Universa Blockchain.), Владислав Кочетков, председатель правления ФИНАМ, Константин Гольдштейн, главный технический евангелист Microsoft,  Павел Новиков, директор Центра FinTech&Blockchain "Сколково"; Катерина Каминская, представитель рейтингового агентства ICObench и многие другие.

"Блокчейн уже давно вышел за пределы понятия "технология", это целая отрасль экономики, в которой сосредоточены миллиарды долларов. Пока что у этой отрасли нет никаких границ: ни финансовых, ни правовых, ни географических. Поэтому и изучать ее нужно не только на уровне страны, а совместно с иностранными коллегами - этому и будет посвящен Международный экономический блокчейн-форум и "Криптовыставка"" в Москве, - рассказал Николай Волосянков, CEO CryptoEvent и организатор мероприятия.

Более подробно о мероприятии можно узнать на сайте организаторов https://cryptoevent.ru/


Назад к новостям