Вт 23 Дек 2008 | 1506

В МУЗ "Поликлиника №4" г. Петрозаводска продолжается активное внедрение КМИС

По сообщению сайта МУЗ "Поликлиника №4 г. Петрозаводска" (http://www.clinic4.ru/) в этом ЛПУ активно продолжаются работы, связанные с автоматизацией поликлиники.
Так, в декабре завершилось обучение врачей-педиатров работе в Карельской медицинской информационной системе. Начиная с 22 декабря 2008 г. врачи детского отделения поликлиники переходят на работу в КМИС. Администрация поликлиники ожидает, что в первую очередь этот этап приведет к сокращению очередей в детскую регистратуру для получения статистического талона.
Блог Поликлиники №4 г. Петрозаводска
Блог Поликлиники №4 г. Петрозаводска

Кроме этого, отделом АСУ поликлиники открыт официальный блог. Как отмечено в обращении, опубликованном в блоге Поликлиники №4, этот шаг сделан с целью публичного обсуждения пользователями сети Internet вопросов, связанных в организацией работы поликлиники, в том числе - и вопросов улучшения качества оказания услуг. Представленный блог является абсолютно открытым - любой пользователь, обратившийся на сайт МУЗ "Поликлиника №4" может оставить в нем свое сообщение. В настоящее время с помощью блога идет сбор вопросов, адресованных главному врачу - Ольге Юрьевне Билко.

Назад к новостям