Ср 26 Июл 2017 | 3036

Выпущена новая версия "Электронной регистратуры" 3.1.08

Компания К-МИС сообщает о выпуске новой версии «Электронной регистратуры» (ЭР 3.1.08)

В версии 3.1.08 «Электронной регистратуры» реализована интеграция с региональной информационной системой «Центральный реестр пациентов» 2.0 (ЦРП), в которой хранятся сведения о пациентах, обслуживаемых системой здравоохранения субъекта РФ.  Интеграция данных сервисов позволяет осуществлять автоматическую проверку на прикрепление пациентов к МО или участку обслуживания во время записи на прием. Данный режим интеграции двух сервисов также доступен при записи пациентов к врачу через «Концентратор услуг ФЭР», который позволяет записаться на прием к врачу через Единый портал государственных услуг (ЕПГУ) - www.gosuslugi.ru.

Еще одно важное изменение – это поддержка интеграции «Электронной регистратуры» с сервисом вызова врача на дом в личном кабинете пациента «Моё здоровье» на ЕПГУ.



В новой версии внесены различные доработки в модуль «Статистика» для ускорения построения статистической отчетности. Добавлены два новых отчета: «Сводка по МО (взрослые-детские)» и «Сводка по МО (по должностям)».

Выполнены общие доработки системы для развития сервисов «Личный кабинет», «Заказ справки», «Вызов на дом», «Запись на прием» через инфомат и сайт ЭР, а также функций административной панели сайта.

Описание решения "Электронная регистратура" доступно тут: http://www.kmis.ru/er

Назад к новостям