Пн 10 Сен 2018 | 2255

Выпущена новая версия «Электронной регистратуры» 3.5

Компания К-МИС сообщает о выпуске новой версии «Электронной регистратуры» (ЭР 3.5)

В версии 3.5 «Электронной регистратуры» реализована запись на прохождение диспансеризации. Для этого в систему добавлена поддержка возможности подачи заявки на прохождение диспансеризации как через сайт ЭР, так и через Единый портал государственных услуг (ЕПГУ) - www.gosuslugi.ru.


В личный кабинет пациента добавлена возможность предварительного самостоятельного заполнения и печати специальной анкеты для опроса граждан, которая используется при прохождении диспансеризации.

Также теперь пациенту доступны функции просмотра статуса своих заявок на прохождение диспансеризации, просмотра перечня исследований и консультаций, которым он подлежит, а также контактной информации представителей медицинской организации.


Запись на диспансеризацию в электронной регистратуре 
Реализована возможность заказа справки и получения результата по обследованию на энтеробиоз. Реализована поддержка запроса общего списка и содержимого электронных медицинских карт пациентов из регионального информационного ресурса «КМИС.Регион».


Выполнены общие доработки системы для развития сервисов «Вызов на дом», «Запись на прием», модулей рассылки сообщений и статистики, а также функций административной панели сайта.

Описание системы "Электронная регистратура" доступно по адресу http://www.kmis.ru/elektronnaia-registratura-3


Назад к новостям