Пн 23 Апр 2012 | 2253

Компания К-МИС совместно с РАМЭК и IBM приняла участие в работе выставки и конференции Medsoft 2012

Компания К-МИС совместно с РАМЭК и IBM приняла участие в работе 8-ого Международного форума MedSoft-2012, прошедшего 17-19 апреля в Москве.

Во время выставки действовал совместный стенд К-МИС, РАМЭК и IBM, на которое посетители выставки смогли ознакомится с возможностями нашего программного обеспечения, а также совместных предложений с нашими партнерами. В частности, на стенде была представлена последняя версия КМИС 3.3.0.11, а также программно-аппаратный комплекс RAMED совместного производства компании К-МИС и РАМЭК. Кроме этого, была представлена возможность изучить последние наработки корпорации IBM, используемые нашей компанией при реализации проектов автоматизации медицинских учреждений.



В рамках конференции специалистами компании было представлено 3 доклада:


В целом участие компании в выставке можно считать вполне успешным: состоялось много встреч с партнерами и потенциальными заказчиками, прошли консультации и обсуждения текущей ситуации на рынке, уточнены наиболее важные направления развития наших программных продуктов. Компании также удалось достигнуть несколько потенциальных соглашений по новым проектам.

Кроме этого, Президент АРМИТ наградил представителя компании К-МИС за вклад в развитие медицинских IT.


Назад к новостям