Пн 21 Апр 2008 | 1480

Dr.Web для IBM Lotus Domino

Компания «Доктор Веб» объявляет о выпуске нового продукта – Dr.Web для IBM Lotus Domino.
Dr.Web для IBM Lotus Domino предназначен для обеспечения защиты от вирусов, любого рода вредоносных объектов и спама в системе Lotus Domino. Это еще один программный продукт в линейке Dr.Web, предназначенный для защиты больших корпоративных сетей – в данном случае, для серверов приложений IBM Lotus Domino, обеспечивающих коммуникационную инфраструктуру для коллективного взаимодействия и совместного использования информационных ресурсов корпораций.

Повышение продуктивности работы сотрудников – важнейший стимул для компаний, внедряющих программное обеспечение коллективной работы. Платформы, подобные IBM Lotus Domino, эффективно помогают сотрудникам компаний справляться с растущими изо дня в день объемами информации. Не только крупные корпорации, но уже и средние компании давно не могут обходиться без эффективных средств автоматизации бизнес-процессов и cерверы приложений IBM Lotus Domino, наиболее полно соответствующие высоким требованиям корпоративного рынка, набирают все большую популярность. Одновременно с ростом популярности платформы все острее возрастает необходимость в ее защите от сетевых угроз.

Новый продукт компании «Доктор Веб» чрезвычайно прост в развертывании и легко масштабируем, поэтому не потребует значительных временных затрат и существенных усилий при внедрении. А надежность обеспечиваемой им антивирусной и антиспам-защиты пользователи IBM Lotus Domino смогут по достоинству оценить уже с первых дней его работы. Приобрести Dr.Web для IBM Lotus Domino можно через партнеров компании «Доктор Веб» или в интернет-магазине Dr.Web. Компании, которые получат демо-ключ на новый продукт и зарегистрируют его до 30 апреля 2008 включительно, имеют право на скидку 20% при покупке коммерческой лицензии до 31 мая 2008 года.

Источник: http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?10/32/66

Назад к новостям