Вт 16 Ноя 2010 | 1193

Компания К-МИС анонсирует новый сервис – «Информационное табло»

Компания "Комплексные медицинские информационные системы" сообщает о продолжении развития линейки платных сервисов и опций для Карельской медицинской информационной системы.

В настоящее время ведется разработка новой опции – программного обеспечения «Информационное табло», которое предназначено для организации работы информационных экраном в регистратурах и холлах лечебно-профилактических учреждений с целью демонстрации текущей оперативной информации о занятых и свободных электронных номерках к врачу, о текущем расписании приема врачей ЛПУ и т.д. Данное ПО разрабатывается по заказу нескольких пользователей «Карельской информационной системы» и, после завершения этапа разработки и внутреннего тестирования, пройдет период пробной промышленной эксплуатации у данных заказчиков. Затем, по мере совершенствования и доработки данное ПО будет включено в комплект дополнительных платных опций и сервисов для Карельской МИС.

Текущий список таких опций, расширяющих и дополняющих штатные возможности Карельской МИС, доступен на нашем сайте по адресу http://www.kmis.ru/site.nsf/pages/kmis_option.htm


Назад к новостям