Пн 02 Сен 2019 | 2154

Компания К-МИС – партнер международного конгресса «Информационные технологии в медицине»

Компания «Комплексные медицинские информационные системы» (К-МИС) выступит партнером международного конгресса «Информационные технологии в медицине» (#ИТМ2019), одного из ведущих отраслевых мероприятий по цифровизации государственного здравоохранения России. 

Конгресс «ИТМ» - крупнейшее ежегодное тематическое мероприятие в нашей стране, а также на территории Восточной Европы и Средней Азии, проводится 20-й год подряд. В прошлом 2018 году в конгрессе приняли участие свыше 1 тыс. представителей из 5 стран и 80 регионов Российской Федерации. В этом году мероприятие пройдет 10-11 октября в конгресс-центре гостиницы «Космос», Москва, пр-т Мира, 150.

Компания К-МИС примет участие в работе выставки, а также в реализации научной программы конгресса. В этом году мы сделаем упор на цифровую трансформацию здравоохранения и развитии необходимых для этого сервисов. В настоящее время важнейшее место в стратегии развития компании и реализуемых ею проектов занимают системы поддержки принятия решений, именно упор на это направление мы и планируем представить участникам конгресса.

На нашем стенде вы сможете ознакомится с несколькими продуктами компании, включая:

  1. Региональную информационно-аналитическую систему (РИАС), которая позволяет обеспечить поддержку принятия управленческих решений и быстрый доступ к различными аналитическим отчетам (dashboard-ам)
  2. Базовую учетную медицинскую систему «КМИС.Регион», которая позволяет реализовать в регионе централизованный сбор и ведение данных, необходимых для управления здравоохранением, включая ведение НСИ, реестров медицинских организаций и медработников, центральный реестр пациентов, региональную ИЭМК, систему маршрутизации пациентов, ведение нозологических регистров, автоматизацию лекарственного обеспечения и многое другое
  3. Систему поддержки принятия врачебных решений (СППВР) «Webiomed», которая позволяет эффективно анализировать электронные медицинские карты пациента и помогать врачу в принятии правильных и эффективных решений, в том числе по профилактике заболеваний. Система использует технологии искусственного интеллекта.

Все представленные продукты имеют реальные внедрения в различных проектах и по настоящему помогают поднять эффективность работы врача и управленца здравоохранением. Тем самым наши продукты являются базовыми учетными системами и сервисами для запуска проектов цифровой трансформации здравоохранения.

В рамках научной программы мы вместе с организаторами планируем провести секционное заседание «Системы поддержки принятия решений в здравоохранении. Решения для мониторинга и оптимизации клинико-диагностических процессов», которое состоится 11 октября с 13.00 по 15.00 в зале «Нептун».

Более детальная информация о конгрессе «ИТМ» представлена на сайте организаторов https://itmcongress.ru/itm2019/

Детальная информация о компании «К-МИС» и наших продуктах представлена на сайте http://www.kmis.ru/ 
 


Назад к новостям