Ср 02 Фев 2011 | 1276

Открыта вакансия в службу технической поддержки нашей компании

Компания "Комплексные медицинские информационные системы" объявляет об открытии вакансии сотрудника службы технической поддержки.

Компании требуется специалист для работы в службе технической поддержки Карельской медицинской информационной системы. Приглашаются как специалисты, имеющие опыт в поддержке программного обеспечения или организации тестирования, так и студенты и выпускники, не имеющие опыта работы в коллективных проектах.

Требования: способность работать в команде, исполнительность, знания Microsoft SQL Server, Lotus Notes/Domino либо готовность к изучению этих программных средств. Практический опыт технического сопровождения программных продуктов либо участие в работе IT-коллективов приветствуется, но не обязательно. Возможны командировки , карьерный рост, обучение на специализированных курсах.

К заинтересовавшимся просьба:

1. Составить о себе резюме, указав ФИО, дату рождения, образование, места прошлой работы, достигнутые результаты на предыдущих местах работы, информацию об IT-навыках и программных средствах, в работе с которыми есть практический опыт.

2. Выслать резюме на адрес roman@kmis.ru, где в теме указать Ваши Фамилию и Имя, а в письме указать контактные телефоны и время, в которое можно связываться.

После рассмотрения анкет с отобранными кандидатами будет проведено собеседование. Размер оплаты и конкретные условия работы будут определены на основе анкет, собеседования, а также работы в течение испытательного срока (3 месяца).

Назад к новостям