Пт 22 Фев 2008 | 2009

Поликлиника №4 г. Петрозаводска открыла свой новый сайт

Включение в состав Карельской медицинской информационной системы модуля встроенного сайта позволило Муниципальной поликлинике №4 г. Петрозаводска открыть свой новый сайт: http://www.clinic4.ru.

Внедрение данной подсистемы предоставляет администраторам ЛПУ возможность гибкого, простого и удобного наполнения сайта различной информацией, при этом совершенно не обязательно наличие навыков web-программирования и дизайна.

Создание и публикация страниц осуществляются в простом интерфейсе, напоминающем работу в Word:
администратору достаточно набрать текст, отформатировать его, добавить таблицы, графику, анимацию и т.д. - рендеринг страницы и компиляцию html-кода система осуществляет полностью автоматически. Также автоматически формируется меню сайта и система навигации.

Встроенная служба поиска позволяет посетителям сайта искать любую информацию - необходимо просто набрать нужные слова в поле "Поиск на сайте".

Дополнительная информация о возможностях модуля КМИС.Встроенный сайт ЛПУ имеется на странице http://www.kmis.ru/site.nsf/pages/dop_site.htm

В данное время на сайте http://www.clinic4.ru опубликована справочная информация об ЛПУ, расписания работы врачей, ведётся колонка новостей, работает запись пациентов на прием к врачам поликлиники с помощью электронной почты, а также опубликована информация о некоторых сотрудниках поликлиники.

В планах Компании дальнейшее развитие возможностей этого программного модуля: разработка системы записи на прием к врачу прямо с сайта, доступ к некоторым внутренним ресурсам системы для пациентов, а не только для сотрудников ЛПУ и ряд других новых функций.

Назад к новостям