Чт 22 Окт 2009 | 1289

С декабря 2009 г. меняется график выпуска кумулятивных обновлений КМИС

Компания «Комплексные медицинские информационные системы» извещает об изменении графика выпуска кумулятивных обновлений "Карельской медицинской информационной системы", начиная с 1 декабря 2009 г.
Теперь кумулятивные обновления КМИС будут выпускаться 1 раз в квартал. Это связано со стремлением Компании сократить нагрузку на IT-администраторов ЛПУ по подготовке и установке обновлений КМИС, желанием дополнительно повысить качество и стабильность выпускаемых обновлений и также достигнутыми результатами в стабилизации и полноте всего функционального состава КМИС, что делает ненужным частый выпуск обновлений системы.

Кумулятивное обновление КМИС до версии 3.3.0.5, которое в настоящее время находится в производстве, будет выпущено по предыдущему графику – в ноябре 2009 г. и станет последним ежемесячным обновлением. Следующий кумулятивный пакет КМИС 3.3.0.6, по которому в данное время формируется план работ, будет выпущен ориентировочно в феврале-марте 2010 г.

Вместе с этим компания «Комплексные медицинские информационные системы» заверяет своих пользователей и партнеров, что в случае необходимости будут выпускаться промежуточные пакеты обновлений (срочные обновления), а также будут публиковаться обновленные версии отдельных приложений КМИС по собственному графику, если на то потребует ситуация или заявки пользователей/партнеров компании.

Назад к новостям