Ср 21 Апр 2010 | 1175

В нашей компании открыта новая вакансия

Компания "Комплексные медицинские информационные системы" сообщает об открытии новой вакансии - специалиста по тестированию программного обеспечения (бета-тестера).

Компании требуется IT-специалист в отдел программирования для выполнения задач бета-тестирования и участия в разработке программного обеспечения "Карельской медицинской информационной системы".

Требования: способность работать в команде, аналитическое мышление, исполнительность, высшее техническое образование, опыт сопровождения, администрирования или внедрения готового программного обеспечения.

Достойная заработная плата гарантируется, обучение в процессе работы, в том числе и на специализированных курсах.

К заинтересовавшимся просьба:

1. Составить о себе резюме, указав ФИО, дату рождения, образование, места прошлой работы, достигнутые результаты на предыдущих местах работы.

2. Выслать резюме на адрес info@kmis.ru, где в теме указать Ваши Фамилию и Имя, а в письме указать контактные телефоны и время, в которое можно связываться.

После рассмотрения анкет с отобранными кандидатами будет проведено собеседование. Размер оплаты и конкретные условия работы будут определены на основе анкет, собеседования, а также результатов работы в течение испытательного срока (3 месяца).

Назад к новостям