Вт 10 Июл 2012 | 1428

Вышла новая версия Eset NOD32 Mail Security для IBM Lotus Domino

Компания Eset, международный разработчик антивирусного ПО, эксперт в области киберпреступности и защиты от компьютерных угроз, сообщила о выходе новой версии решения Eset NOD32 Mail Security для почтовых серверов на базе программной платформы IBM Lotus Domino.

«В новую версию решения Eset NOD32 Mail Security для IBM Lotus Domino включены усовершенствованные алгоритмы сканирования и детектирования угроз в почтовом трафике, реализована улучшенная спам-фильтрация, — рассказал Борис Грейдингер, директор по информационным технологиям российского представительства Eset. — Кроме того, размеры пакетов регулярных обновлений сигнатурных баз и минимальные системные требования не оказывают влияния на производительность почтового сервера».

В решение Eset NOD32 Mail Security для IBM Lotus Domino также добавлен ряд новых функций. Так, создание «серых» списков позволяет блокировать спам, но при этом просматривать историю событий в журнале безопасности: отправителя, получателя, принятые меры и статус соединения. В то же время, настройка автоматического исключения критических файлов почтового сервера обеспечивает его бесперебойную работу. Еще одной особенностью обновленного решения является автоматическое объединение двух и более лицензий с одним и тем же именем клиента, что позволяет выстраивать пользователей по группам и упрощает управление антивирусной системой, говорится в сообщении Eset.

В целом интеллектуальное антивирусное решение Eset NOD32 Mail Security для IBM Lotus Domino, созданное на основе технологии ThreatSense, позволяет детектировать вредоносное ПО и угрозы, рассылаемые по электронной почте, а также блокировать нежелательные и рекламные сообщения (спам). По словам разработчиков, обновленный продукт легко настраивать, создавать в нем детальные отчеты, которые автоматически отправляются администратору сети.

Подробнее: http://safe.cnews.ru/news/2012/07/09/vyshla_novaya_versiya_eset_nod32_mail_security_dlya_ibm_lotus_domino_495757


Назад к новостям